Новость

«Уверен, что датчане навяжут серьёзную борьбу». Прогноз Petr1k на матч ENCE против Heroic

1

Аналитик StarLadder Александр Petr1k Петрик дал прогноз на матч между ENCE и Heroic на ESL One Cologne 2019 по CS:GO. Он рассказал на «Рейтинге Букмекеров», что финская команда является фаворитом встречи, но вряд ли она победит с разгромным счётом.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Во многом исход завтрашней игры зависит от финской команды. Они не так часто в последнее время бывают на крупных лан-ивентах. На Dreamhack Masters Dallas финны подтвердили свой статус претендента на мировой топ-1, в финале уступив Liquid в равной борьбе. После Далласа ENCE легко выиграли локальный лан в Финляндии, и в Кельне, как по мне, являются одним из главных претендентов на чемпионский титул. Heroic — не команда для легкой прогулки. Уверен, что датчане навяжут серьезную борьбу. По картам напрашивается Dust2 или Inferno, но неожиданностей я бы не исключал. Из ставок самой заманчивой мне показалась ставка тотал больше 25,5 раундов. Думаю, в этом матче счет не будет разгромным».

Heroic и ENCE eSports выступят в группе B на ESL One Cologne. Матч между ними состоится 2 июля, начало запланировано на 16:20 мск. Поединок пройдёт до первой победы. Победитель продолжит борьбу в верхней сетке, а проигравший отправится в нижнюю.

Комментарии