Новость

Участникам BLAST Pro Series — Copenhagen 2018 подготовили подарки. Киошима получил набор с посланием Скадудлу

4

Организаторы BLAST Pro Series — Copenhagen 2018 сделали подарки игрокам и эфирной команде. Это внешние аккумуляторы, USB-флешки и кейсы для компьютерной периферии, на которые организаторы наклеили персональные послания. Стендину Cloud9 Фабьену kioShiMa Фье в номере отеля оставили контейнер с текстом для Тайлера Skadoodle Лэтхема. 

Спасибо за подарки, BLAST Pro Series. Но вы немного опечатались в моём имени

Уилл RUSH Вирзба из Cloud9 показал кейс и портативный аккумулятор из него. На чемодане нанесён никнейм; успели ли переделать экземпляр для kioShiMa, неизвестно. 

BLAST Pro Series задаёт сумасшедший стандарт. Компания идеально прорабатывает все аспекты, и я с нетерпением жду каждого следующего турнира. Вы только посмотрите на эти подарки...

KioShiMa заменяет Skadoodle, поскольку тот 16 октября пообещал приостановить карьеру. Он сделает это, когда Cloud9 найдёт постоянного пятого игрока. Фье дебютирует за C9 в матче с Natus Vincere. Он начнётся 2 ноября в 20:00 мск. 

BLAST Pro Series — Copenhagen 2018 пройдёт 2-3 ноября 2018 года. Команды проведут групповой этап по круговой системе. Коллективы из топ-2 сыграют в финале, а третий состав выберет ростер на 4-6 месте для серии поединков 1v1. Призовой фонд основного соревнования составляет $230 тыс., дуэльного матча — $20 тыс. 

Комментарии