Новость

«У меня никогда не было возможности проводить столько времени с семьей» — zonic подвел итоги 2020 года

Тренер состава Astralis по CS:GO Дэнни zonic Соренсен рассказал, что хорошего с ним случилось в 2020 году. По словам датчанина, благодаря карантину и самоизоляции он стал больше времени проводить с семьей. Соренсен также напомнил, что киберспортивная индустрия лучше пережила пандемию, чем многие другие виды спорта.

Дэнни zonic Соренсен
Дэнни zonic Соренсен

«Люди называют 2020 год ужасным, и я во многом с ними согласен. Однако, на мой взгляд, в этом году было и много хороших моментов. С тех пор как я стал тренером в 2015 году, у меня никогда не было возможности проводить столько времени со своей семьей, как сейчас. Глядя на другие виды спорта, я очень рад, что мы смогли продолжить наше любимое дело. Я хочу поблагодарить всех наших фанатов за то, что они поддерживали нас в трудные для Astralis времена, а также всех спонсоров, которые остались с нами в этот очень непредсказуемый год. Мы начали год на первом месте мирового рейтинга и закончили его там же. Я безумно горжусь всеми участниками нашей команды. С Новым годом всех вас, и до встречи в следующем году!»

Ранее zonic стал лучшим тренером года по версии The Game Awards 2020. Наставник состава Astralis по CS:GO обошел коллег из Overwatch, Call of Duty и League of Legends.

Комментарии