Новость

У игрока Fragsters взломали аккаунт в Steam и украли скины

17

Участник Fragsters Исмаил refrezh Али рассказал в твиттере, что злоумышленники взломали его Steam-аккаунт и украли скины. Игрок отправил жалобу в службу поддержки платформы.

По словам киберспортсмена, когда он понял, что его аккаунт взломали, он попытался передать скины своему другу, с которым общался в TeamSpeak. Однако взломщику удалось быстро создать страницу, аналогичную той, что пользовался товарищ Рефреша: в итоге Али отдал вещи злоумышленнику. На данный момент в инвентаре похитителя находится нож стоимостью ~14,5 тыс. рублей и несколько дешевых скинов. Неизвестно, украл ли он у игрока что-то еще.

Refrezh — 20-летний датчанин, начавший карьеру в 2016 году. В разное время он играл за Copenhagen Flames, Team Singularity и Tricked Esport. В декабре 2017-го его взяли на испытательный срок во Fragsters, а в феврале 2018-го он подписал контракт с организацией. С командой он дважды входил в топ-4 на турнирах серии DreamHack Open, а также занял 5-8 место StarSeries i-League CS:GO Season 6, который завершился 14 октября в Киеве.

Комментарии