Новость

TyLoo и VG.FlashGaming прошли на StarSeries i-League Season 5

TyLoo и VG.FlashGaming вышли в финал квалификации к StarSeries i-League Season 5 для Азии и выступят в основной стадии турнира. Чемпионат пройдет с 28 мая по 3 июня в Киеве. Призовой фонд соревнования составит $300 тыс.

В плей-офф закрытых отборочных для Азии сыграли восемь команд. TyLoo, VG.Flash, 
B.O.O.T-dream[S]cape и MVP PK получили приглашения, остальные прошли через групповой этап. Коллективы поместили в сетку single-elimination с матчами до двух побед. TyLoo одолела Fierce Tiger и B.O.O.T, а VG.Flash справилась с Roar eSports и 5Power Gaming. Заключительный матч составы решили не играть.

Плей-офф:

В групповом этапе выступили 12 команд. Их посеяли в две группы по круговой системе с матчами в формате best-of-2. По два лучших состава попали в плей-офф.

Групповая стадия:

В StarSeries i-League Season 5 поучаствуют 16 команд. Ранее организаторы пригласили MOUZ, Team Liquid, Natus Vincere, Ninjas in Pyjamas и Cloud9. Состав Пуджана FNS Мехты отказался от участия, его заменили Renegades. Еще четыре коллектива получат инвайты, NRG Esports преодолела отборочные для Северной Америки, GODSENT и AGO — для Европы, AVANGAR — для СНГ, а HellRaisers прошли как победители Bets.net Masters.

Участники StarSeries i-League Season 5:

Комментарии