Новость

Тренер OpTic Gaming: «Мы планировали подписать dennis и RUBINO»

6

Тренер OpTic Gaming Чет «ImaPet» Синг назвал игроков, которых собирался взять в обновлённый состав по CS:GO. Это бывший координатор Fnatic Деннис dennis Эдман и экс-игрок North Рубен RUBINO Виллароел.

«Мы планировали подписать dennis и RUBINO, но не получилось. В это же время возникли проблемы с трансферами других новичков, — рассказал Синг. — Тогда мы решили взять пятым Шабзеба ShahZam Хана».

Синг также прокомментировал уход Оскара mixwell Канэлласа, который выступал за OpTic с апреля 2016 года. Mixwell мог остаться в команде, но покинул её 6 февраля — на день раньше, чем остальные игроки.

«У нас были варианты как с Оскаром, так и без него. Честно говоря, мы бы наверняка сделали состав без него», — объяснил ImaPet.

OpTic Gaming полностью обновила команду по CS:GO. В организацию вернулись Питер stanislaw Яргуз и ShahZam. Остальные новички пришли из North: Рене cajunb Борг и Кристиан k0nfig Винеке из основного состава и Никлас gade Гейд из North Academy. 

Dennis отправился в запас GODSENT в ноябре 2017 года, а RUBINO ушёл из Team Dignitas в январе 2018 года. 30 января Flickshot.fr сообщил, что Эдман заменит Мартина STYKO Стика в MOUZ; на следующий день инсайдер Ярек «DeKay» Льюис рассказал, что dennis ведёт переговоры с Ninjas in Pyjamas. Ни один трансфер пока не состоялся, а RUBINO стал запасным игроком Heroic 7 февраля.

Комментарии