Новость

Тренер mousesports: «Тиммейты слушают меня и не спорят»

Наставник состава MOUZ по CS:GO Аллан Rejin Петерсен рассказал, чем занимается в команде. По словам датчанина, в основном он помогает капитану ростера Финну karrigan Андерсену работать над ошибками. Петерсен дал интервью HLTV.org.

Аллан Rejin Петерсен
Аллан Rejin Петерсен

«По факту, я много помогаю karrigan работать над ошибками. Тиммейты слушают меня и не спорят — кто-то больше, кто-то меньше (смеется), но на самом деле, если у меня возникает какая-то идея, они просто это делают, какой бы глупой эта идея ни была. Иногда это работает, иногда — нет. Мне всегда казалось, что прошлый состав mouz просто говорил друг другу "Хорошо, ребята". Я же никогда не стеснялся говорить, когда играл сам, много кричал и подбадривал команду. Karrigan знает и ценит это».

Rejin присоединился к mousesports в апреле 2019 года после успешно пройденного испытательного срока. Под его руководством коллектив выиграл DreamHack Tours 2019 и Europe Minor Championship — Berlin 2019.

Сейчас mouz выступает на StarLadder Berlin Major 2019. В первом матче европейский ростер победил forZe, а на момент публикации новости играет с AVANGAR. Следить за ходом встречи можно здесь, а за чемпионатом — в нашем репортаже.

Комментарии