Новость

Тренер forZe о матче с AVANGAR: «Счет говорит сам за себя — игра на Inferno была просто невероятной»

3

Тренер forZe Анатолий liTTle Яшин прокомментировал первые две карты финала BLAST Pro Series Moscow 2019 по CS:GO против AVANGAR. В коротком интервью на англоязычной трансляции он также напомнил о предыдущей победе своей команды над коллективом из Казахстана.

Анатолий liTTle Яшин
Анатолий liTTle Яшин

«Мы и не собирались расстраиваться. Команда знала, что Overpass — далеко не лучшая наша карта. Мы проиграли, но игра была равной. Все понимали, что на Inferno все будет в порядке. Конечно, были и неприятные моменты: Jame несколько раз повезло с убийствами через дым, а мы проиграли слишком много клатчей 2v1. Счет говорит сам за себя — матч был просто невероятным.  Если честно, я не видел ошибок в игре AVANGAR. Возможно, на стриме это заметнее. Как тренер я вижу ошибки только своей команды.  Мы уже играли на Dust2 против AVANGAR на этом чемпионате и победили. Теперь команда поняла, что они используют очень сильную тактику с двумя AWP, но я что-нибудь придумаю». 

BLAST Pro Series Moscow 2019 проходит с 13 по 14 сентября. На момент публикации материала AVANGAR и forZe сражаются на третьей карте финала. Следить за ходом встречи можно по ссылке.

Комментарии