Новость

Тренер Fnatic после ухода flusha: «В 2021-м мы постараемся омолодить состав»

14

Тренер состава Fnatic по CS:GO Андреас Samuelsson Самуэльссон прокомментировал уход киберспортсмена Робина flusha Ронквеста из команды. По словам Самуэльссона, решение отпустить flusha далось коллективу нелегко. Кроме того, тренер поделился планами организации на 2021 год.

Андреас Samuelsson Самуэльссон
Андреас Samuelsson Самуэльссон

«Нам пришлось принять тяжелые решения касательно нашего ростера по CS:GO и его легендарных игроков. Робин — удивительно талантливый киберспортсмен, и я уверен, что он очень быстро найдет себе место в топовой команде. С уходом flusha у нас появилось свободное место в составе, и мы постараемся за счет этого омолодить нашу команду в новом году».

Flusha был переведен в запас Fnatic 8 января 2021 года. Клуб указал, что игрок по-прежнему имеет действующий контракт, но теперь может вести переговоры с другими организациями. Замену flusha в составе пока не назвали.

Ронквест впервые присоединился к Fnatic в 2013 году и выиграл с командой первый мейджор в истории CS:GO. После этого киберспортсмен дважды уходил из клуба — сначала в GODSENT, а затем в Cloud9, — но впоследствии всегда возвращался во Fnatic.

Комментарии