Новость

Тренер DreamEaters: «Я приехал на майнор не за тем, чтобы кого-то уважать»

48

Тренер состава DreamEaters по CS:GO Александр Zoner Богатырев прокомментировал выкрики в адрес соперников во время игры. По его мнению, спортивная злость — это нормальное явление во время матчей. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Zoner Богатырев
Александр Zoner Богатырев

«Когда мы прошли Vega в закрытых отборочных, я понял, что с такой игрой мы попадем в топ-3 на Миноре. <…> Мираж против бразильцев - это было что-то с чём-то! Все таки опыт на ланах и нужное спокойствие, которым обладают команды выше уровнем, очень решает. Теперь мы и сами получили этот драгоценный опыт. Некоторые люди пишут, что я не уважаю соперника. Хочется спросить у них, вы реально на столько тупы??! Я приехал на Минор - отборочные к Мажору не за тем, чтобы кого-то уважать! Я приехал уничтожить команду соперника, стереть с лица земли, закопать глубоко, и обоссать свысока, и мне все равно откуда этот соперник - СНГ, Европа или Америка. Спортивная злость, это нормальное явление в игре! И любой нормальный тренер команды соперника это понимает, так же как и я понимаю, когда в мою сторону прилетает тоже самое. Уважение, это когда после игры ты подходишь к оппоненту жмешь руки и говоришь "спасибо за игру", не важно выиграл ты или проиграл. <…>. На эту тему можно спорить вечно, у разных людей разные точки зрения, но я уверен что, то что я делаю - приносит результат!».

DreamEaters обыграли INTZ eSports в стадии Play-In и прошли на StarLadder Berlin Major 2019. Ранее на мейджор через майнор для СНГ квалифицировались forZe и Syman Gaming.

Комментарии