Новость

Тренер Cloud9 сыграет за команду на LAN-финале ECS Season 6

2

Cloud9 поучаствует в финальной стадии Esports Championship Series Season 6 в неполном составе, за команду выступит её тренер Сохам valens Чоудури. Об этом стало известно из переписки Вилла RUSH Виерзбы с руководителем FACEIT Pro League Милошем Mikey Недельковичем, которую опубликовали на reddit.

RUSH попросил Mikey разрешить valens выступать в FPL на время ECS Season 6. Он объяснил, что Чоудури станет игроком команды на время турнира. Виерзба не уточнил, кого заменит тренер. Организация Cloud9 и участники команды ситуацию на данный момент не прокомментировали.

Ранее коллектив дважды использовал valens в качестве стендина из-за отсутствия капитана Майкила Golden Селима. Швед пропустил матчи BLAST Pro Series — Copenhagen 2018 и ESL Pro League Season 8 из-за болезни. Сколько потребуется Селиму на восстановление, неизвестно.

ECS Season 6 пройдёт с 22 по 25 ноября в Арлингтоне, США. В нём поучаствуют восемь команд, они разыграют $660 тыс. Cloud9 в первом матче на турнире встретится с действующим чемпионом мейджора — Astralis. Следить за расписанием и результатами игр можно по ссылке.

Комментарии