Новость

Tonyblack: «Вечно молодой и перспективный переходит в Valorant»

13

Профессиональный игрок в CS:GO Антон tonyblack Колесников объявил о переходе в Valorant. В заявлении во «ВКонтакте» киберспортсмен не сообщил, нашел ли он команду для выступления в новой дисциплине.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Антон tonyblack Колесников
Антон tonyblack Колесников

«Спешу вам сообщить, что вечно молодой и перспективный, переходит в VALORANT. Много здесь расписывать не буду, скажу только то, что скорее ярких и хороших моментов было намного больше, нежели негативных. Несмотря на то, что добиться каких то супер результатов все же лично мне не удалось, были неплохие попытки покорить мир вместе с Navi, YP, Spirit, Vega. Турниры, эмоции, адреналин, огонь в глазах - это то, ради чего я всегда играл и то, чего мне не хватало в последнее время. Не знаю как сложится в будущем, но по крайней мере сейчас, я получаю удовольствие от новой игры».

Tonyblack выступал на профессиональной сцене Counter-Strike с 2011 года. Он представлял Virtus.pro, Natus Vincere, Team Spirit, Spartak Esports, forZe, Vega Squadron и ряд других коллективов. В составе Vega киберспортсмен сыграл на FACEIT Major — London 2018 и Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019. Последней командой Колесникова была 1win — в ноябре 2020 года его перевели в инактив.

Комментарии