Новость

Thorin запустил собственный сайт и добавил в раздел «О себе» цитату Zeus

11

Аналитик CS:GO Данкан Thorin Шилдс объявил о старте работы собственного сайта. На нем британский журналист пообещал размещать авторские материалы. Информацию об этом Шилдс опубликовал в твиттере. 

Один из разделов на сайте Thorin называется «О себе». В нем собрана информация о карьере журналиста и его наградах. Помимо этого, в разделе приведены цитаты популярных медийных личностей о Шилдсе. Одно из высказываний принадлежит бывшему капитану Natus Vincere и чемпиону мейджора в составе Gambit Esports Даниилу Zeus Тесленко. 

Даниил Zeus Тесленко
Даниил Zeus Тесленко

«Thorin — отличный человек и компетентный аналитик. Почти каждый про-игрок считает его прекрасным парнем и знает, что он чудесно понимает Counter-Strike».

Thorin и Zeus часто конфликтовали в прошлом. В одной из последних ситуаций Шилдс обвинил бывших игроков NAVI в злоупотреблении лояльностью со стороны администраторов турниров. В ответ на это Тесленко иронично ответил, что представители Natus Vincere «били админов».

Ранее Thorin высказался по поводу подозрений в адрес Akuma в нечестной игре. По словам журналиста, он не сомневается, что представители состава Сергея Sergiz Атаманчука «читеры», но призвал комьюнити не обвинять киберспортсменов до обнаружения достаточных доказательств. 

Комментарии