Новость

Thorin: «Я бы назвал JUGI позором Astralis, но скоро этот тег будут связывать только с коррупцией, жадностью и провалом менеджмента»

45

Креативный директор лиги FLASHPOINT (CS:GO) и журналист Данкан Thorin Шилдс вновь раскритиковал Astralis Group. Он назвал менеджмент жадным и остался не в восторге от игры Джейкоба JUGI Хансена. Британец высказал претензии в твиттере.

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«Я бы назвал JUGI позором Astralis, но скоро этот тег будут связывать только с коррупцией, жадностью и провалом менеджмента»

Ранее британец раскритиковал решение Astralis Group брать долю от призовых состава по CS:GO: например, на ростер по League of Legends это правило не распространяется. Шилдс также назвал «позором», что в защиту клуба выступили сами подопечные Дэнни zonic Соренсена.

JUGI дебютировал за Astralis в середине мая и провел за нее восемь матчей. Со статистикой киберспортсмена можно ознакомиться здесь.

В начале июня Thorin поругался с Николаем device Ридтцем после вылета Astralis из BLAST Premier: Spring 2020 Showdown. Подробнее об этом — в нашем материале.

Комментарии