Новость

Thorin: «У FaZe никогда не будет капитана сильнее karrigan»

7

Аналитик Данкан Thorin Шилдс заявил, что FaZe Clan не сможет найти себе капитана, который поможет ей больше, чем Финн karrigan Андерсен. Он также отметил в твиттере, что уверен в своём прогнозе, так как после ухода датчанина в команде ничего не меняется.

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«Мой прогноз — у FaZe никогда не будет капитана сильнее karrigan. <...> Солнце всходит и заходит, FaZe берёт сдувшихся игроков, NiKo продолжает флеймить меня за то, что я называю плохими тех, кого он потом исключает из команды. И этот цикл никак не меняется со временем. Да и NiKo обычно флеймит только после того, как выпьет и становится смелым. Я таких называю "бойцами после двух стаканов пива". Второе пиво ударяет им в голову, и они начинают ругаться с тобой. На следующее утро они трезвеют и снова становятся тихими».

FaZe Clan исключила karrigan в конце 2018 года. Капитаном команды стал Никола NiKo Ковач, а место датчанина в составе занял Даурен AdreN Кыстаубаев. В мае игрока из Казахстана заменили на Филипа NEO Кубски, которого взяли на роль ингейм-лидера. С ним коллектив занял 3-4 место на DreamHack Masters Dallas 2019 и дошёл до финала BLAST Pro Series Los Angeles 2019.

Комментарии