Новость

Thorin станет главным аналитиком BLAST Pro Series

18

Организаторы BLAST Pro Series Copenhagen 2017 пригласили Данкана «Thorin» Шилдса на место главного аналитика. Последним турниром, который он освещал, стал ESL One New York 2017.

pic.twitter.com/LVvZEE7qcm

Мне написали из RFRSH и пригласили стать главным аналитиком BLAST Pro Series. Я ответил, что у меня и так полно работы, так что предложение должно быть очень хорошим. «Мы вложили миллионы в киберспорт», — ответили они. «Хорошо, тогда вы должны знать мои расценки. Я провел множество турниров, мейджор». Тогда они сказали, что сняли Royal Arena — подходящее место для короля. Мой ответ был: «Хорошо, я займусь этим, но только если Андерс Блюм тоже будет там. Ему нужен шанс, ему уже пора снова почувствовать себя лучшим комментатором». Они ответили: «Так и быть, если это ваше условие». Тогда я сказал: «Что же, до встречи».

BLAST Pro Series пройдет 24-25 ноября в Копенгагене. Призовой фонд турнира составит $250 тыс. На чемпионате будут проводить по три матча одновременно. Все трансляции будут выведены на экраны Royal Arena, а зрителям раздадут наушники, чтобы они могли слушать комментарии выбранного матча.

Список участников BLAST Pro Series:

Комментарии