Новость

Thorin: «Соревновательная сцена CS:GO и весь киберспорт — бесконечная школа для недоразвитых»

35

Аналитик Данкан Thorin Шилдс высказался о двойных стандартах на соревновательной сцене CS:GO и в киберспорте в целом. В твиттере он отметил, что большинство игроков, которые обвиняют других в использовании тренерского бага, в прошлом оставляли без внимания некоторые подобные ситуации похожего характера.

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«На мой взгляд, просто абсурдно, что киберспортсмены пишут все эти заявления о тренерах и игроках, использовавших баг, хотя абсолютно нормально отнеслись к тому, что Skadoodle остался на профессиональной сцене без всякого наказания и в итоге выиграл мейджор. CS:GO и весь киберспорт — бесконечная школа для недоразвитых. Если ты нравишься местным или они считают тебя крутым, можешь делать что угодно — если что-то и случится, то грязью все равно польют не тебя, а того, кто указал на твои ошибки».

Ранее бывший тренер Heroic Николай HUNDEN Петерсен сообщил, что игроки команды знали о злоупотреблении бага с камерой в CS:GO с его стороны. После этого многие киберспортсмены заявили, что считают использование подобных уязвимостей низостью. Thorin также высказался о ситуации, назвав участников датского клуба «крысами».

Комментарии