Новость

Thorin: «S1mple может победить кого угодно, жаль только, NAVI могут проиграть кому угодно»

27

Аналитик Данкан Thorin Шилдс высказался о положении Александра s1mple Костылева в Natus Vincere. В твиттере он указал на несоответствие командных и индивидуальных результатов снайпера состава по CS:GO.

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«S1mple может победить кого угодно. Его проблема лишь в том, что NAVI могут проиграть кому угодно. Это настоящий позор. Люди ждут от s1mple результатов, необходимых для победы над командами, которые не могли бы даже конкурировать с NAVI, если бы руководство было более компетентным. Представьте, что Роналду выступает за "Ньюкасл" с 2008 года и постоянно выводит команду в Лигу чемпионов — s1mple в той же ситуации».

На момент публикации материала NAVI ведут в матче против MIBR на ESL Pro League Season 13 со счетом 1:0. Встреча на Mirage завершилась после серии дополнительных раундов — 25:23. Абсолютным лидером по убийствам стал s1mple, который сделал 52 фрага. Ближайшими конкурентами снайпера по этому показателю оказались Валерий B1t Ваховский и Марсело chelo Сеспедес, которые обезвредили по 46 противников каждый.

ESL Pro League Season 13 проходит с 8 марта по 11 апреля в онлайне. 24 команды разыгрывают $750 тыс. NAVI проиграли два из трех стартовых матчей. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии