Новость

«Французы настолько не хотят играть с Ex6TenZ, что лучше превратят одну звезду в посредственного капитана». Thorin раскритиковал G2 Esports

17

Аналитик Данкан «Thorin» Шилдс раскритиковал G2 Esports за отсутствие профильного капитана. Он заявил, что команда жертвует одним сильным игроком, когда могла бы взять Кевина Ex6TenZ Дроланса.

Таланты французской сцены настолько не хотят играть вместе с Ex6TenZ, что они лучше пожертвуют умениями одного из пяти звездных игроков, превратив его в посредственного капитана. Безумие

Со мнением Шилдса согласились редактор Flickshot.fr Гийом neL Канело и капитан Misfits Шон seang@res Гейрс. Гейрс также посоветовал G2 забыть о былых неудачах, поскольку Дроланс в Team LDLC стал руководить иначе, чем во времена Titan/G2.

Ex6TenZ выступает с 2006 года. До перехода на CS:GO он играл в CS: Source, где почти всегда занимал позицию капитана. В новой версии игры Дроланс координировал VeryGamesTitan Esports и G2. В апреле 2016 года его исключили из G2 в пользу Алехандре bodyy Пианаро. Тогда же Дроланс пополнил Team LDLC, с которой не прошел ни на один крупный турнир.

Комментарии