Новость

Thorin: «Поймите, kNg до сих пор утверждает, что не сделал ничего плохого»

28

Аналитик Данкан «Thorin» Шилдс вновь раскритиковал бывшего игрока 100 Thieves Вито kNgV- Джузеппе. В твиттере Торин напомнил, что бразилец, которого ранее исключили из команды за оскорбительные высказывания, до сих пор не признал свою вину.

Обожаю комментарии вроде: «Уверен, kNg не такой плохой парень». Что он сделал, чтобы доказать это?
Все публичные заявления и действия, что мы от него видели, были в лучшем случае тупыми, а в худшем — злобными.

Несколько пользователей twitter выступили в поддержку игрока. Отвечая одному из комментаторов, Шилдс напомнил о поступках бразильца и его конфликте с Пуджаном FNS Мехтой.

Он плохой, потому что угрожал человеку смертью, пытался найти его и причинить вред, а затем отказался принести извинения или признать ошибку. Позднее он сделал гомофобное высказывание и вновь не захотел извиняться.

Поймите, kNg до сих пор утверждает, что не сделал ничего плохого, и виноват во всем FNS.

Ранее kNg оказался в центре нескольких скандалов. Он угрожал смертью FNS и неоднократно позволял себе резкие высказывания в twitter. 21 января организация 100 Thieves расторгла контракт с игроком. После этого Джузеппе опубликовал сообщение на своей странице в Facebook. В нем он рассказал о намерении подать в суд на Шилдса за клевету, а также заявил, что не может извиниться за то, в чем не виноват.

Комментарии