Новость

Thorin о новой команде FalleN в топ-20 рейтинга ESL: «Цирк с клоунами от ESL никогда не заканчивается»

11

Аналитик CS:GO Данкан Thorin Шилдс высказался о введении нового состава Габриэля FalleN Толедо в топ-20 рейтинга лучших команд мира от ESL. В твиттере Шилдс заявил, что за 20 лет работы в киберспорте турнирный оператор не разобрался, как работает профессиональная сцена.

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«Цирковое шоу с клоунами от ESL никогда не заканчивается. Эти ребята работают с Counter-Strike с 2000 года. Они никогда не разберутся, как тут все устроено».

Thorin также показал, как бы выглядел диалог о покупке состава по CS:GO из топ-20 рейтинга между представителем новой киберспортивной организации и сотрудником ESL.

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«Новый клуб: "Мы хотим зайти в CS:GO и купить команду, которая будет в топ-20 мирового рейтинга". Парень из ESL: "Вот пять игроков, которых можно выкупить из разных команд. Поздравляем! Теперь вы в топ-20!"».

14 января FalleN объявил о создании команды Last Dance. Помимо Толедо, в состав вошли Фернандо fer Альваренга, Линкольн fnx Лау, Рикардо boltz Прасс и Винисиус VINI Фигуэйреду. Коллектив не провел ни одного матча, однако уже занял 18-ю строчку в рейтинге ESL.

Комментарии