Новость

Thorin о конфликте Pimp с фанатами из СНГ: «15-летние дети просто не понимают, с кем и о чем разговаривают»

43

Аналитик CS:GO Данкан Thorin Шилдс прокомментировал недавний конфликт Якоба Pimp Виннече с фанатами из СНГ. По словам Шилдса, русскоговорящим болельщикам не всегда хватает знаний английского языка, чтобы в точности донести свою мысль. Об этом Thorin написал в твиттере.

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«Конфликт Pimp и фанатов из СНГ в очередной раз показывает, в какое дерьмо превратились социальные сети. Они наполнены 15-летними детьми, у которых еще нет никакой социальной ответственности. Они просто не понимают, с кем и о чем разговаривают. Самое большое невежество — когда они отвечают тебе на своем языке, при том что ты на нем не разговариваешь. Это показатель того, что они не всегда могут на 100% понимать, что мы изначально имели в виду на английском».

Конфликт между Pimp и фанатами из СНГ возник по ходу BLAST Premier: Global Final 2020. Во время разбора одной из карт чемпионата Виннече обсудил тезис о том, что s1mple — не командный игрок. После этого датчанин начал получать множество гневных сообщений, в том числе с угрозами расправой.

Многие, в том числе комментатор Арсений ceh9 Триноженко, связали это с видеороликами блогера Евгения Райза, в которых он неоднократно шутил над Виннече и оспаривал с его критические суждения в адрес игрока NAVI Александра s1mple Костылева. 30 января украинский комментатор принес датчанину извинения от лица всего комьюнити СНГ. 

Комментарии