Новость

Thorin: «NiKo войдет в историю CS:GO как игрок, растративший большой талант впустую»

38

Аналитик CS:GO Данкан Thorin Шилдс раскритиковал Николу NiKo Ковача за его решения в карьере. В твиттере Шилдс заявил, что киберспортсмен впустую потратил время, за которое мог выиграть несколько мейджоров и других крупных чемпионатов.

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«NiKo войдет в историю CS:GO как игрок, растративший большой талант впустую. Феноменальное индивидуальное исполнение позволило ему попасть в очень ограниченный список сильнейших игроков, но, в том числе из-за своего характера, он выиграл так мало трофеев. Нельзя просто взять и прожечь три года своей пиковой формы, в которой можно побеждать на мейджорах, и думать, что это не отразится на итоговом счете. Точно так же, когда вокруг так много великолепных игроков и капитанов в частности, ты просто обязан выигрывать каждый турнир».

17 января портал HLTV.org объявил, что NiKo занял четвертое место в рейтинге лучших игроков 2020 года. Полный список названных ранее участников топа доступен в нашем обновляющемся материале.

С конца октября 2020 года NiKo представляет G2 Esports. До этого он более трех лет выступал за FaZe Clan. В прошлом Ковач также играл в составах MOUZ.

Комментарии