Новость

Thorin: «Если karrigan перейдет в FaZe, Twistzz станет одним из лучших игроков в мире»

12

Аналитик Данкан Thorin Шилдс посоветовал FaZe Clan назначить капитаном состава по CS:GO Финна karrigan Андерсена, который сейчас выступает за MOUZ. По мнению Шилдса, такой трансфер благотворно повлияет на игровую форму новичка FaZe Рассела Twistzz Ван Далкена.

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«Если karrigan перейдет в FaZe, я гарантирую вам, что Twistzz под его руководством станет одним из лучших игроков в мире».

На момент публикации материала karrigan является капитаном mousesports, однако 11 января руководство команды сообщило, что рассматривает возможность заменить Андерсена на другого игрока. Кроме того, в интервью Cybersport.ru игрок FaZe Марсело coldzera Давид отметил, что в ближайшее время клуб действительно планирует анонсировать нового лидера. Он займет место Олофа olofmeister Кайбьера, который намерен завершить карьеру.

Twistzz присоединился к FaZe Clan 30 января 2021 года. До этого киберспортсмен три года выступал за Team Liquid, с которой выиграл миллион долларов по итогам второго сезона Intel Grand Slam. В прощальном интервью Ван Далкен назвал это время лучшим в своей карьере.

Комментарии