Новость

Tempo Storm подписала еще одного эстонца

3

Хендрик cheti Валлимяги стал игроком Tempo Storm. В составе он заменит Аитора SOKER Фернандеза, которому не удалось пройти испытательный срок. Ранее коллектив также покинул испанский тренер Ларат dracU Домингез, поскольку у него есть аккаунт с активной блокировкой от VAC.

Первым испытанием для cheti в Tempo Storm станет Moche XL Esports. Чемпионат пройдет с 9 по 10 июня в Лиссабоне. На турнире выступят SK Gaming, HellRaisers и Quantum Bellator Fire. Призовой фонд соревнования составит $50 тыс.

Валлимяги начал карьеру в 2013 году. До Tempo он выступал за MayaM Gaming и OnlineBOTS. С последними cheti выиграл TTU e-Sport 2018. Тогда за состав также сыграли Кевин HS Тарн и Кристиан FejtZ Олсаар.

Tempo Storm подписала европейский микс Рикардo fox Пачеку в начале мая 2018 года. Коллектив участвовал в отборочных на DreamHack Valencia 2018, GG.BET Majestic и ZOTAC Cup Master 2018, но не прошел ни на один турнир. Состав также выступил в первой открытой квалификации к Europe Minor Championship — London 2018, но остановился на стадии топ-256.

Комментарии