Новость

Team Spirit сыграет с Astralis в четвертом туре предварительной стадии FACEIT Major 2018

17

Организаторы FACEIT Major — London 2018 провели жеребьевку четвертого дня предварительной стадии турнира. В матчах за выход в основной этап мейджора Team Spirit встретится с Astralis, Vega Squadron сыграет против Complexity Gaming, а HellRaisers поборются с OpTic Gaming.

У проигравших команд будет еще один шанс попасть в следующую стадию. Для этого им нужно будет выиграть встречи пятого дня New Challengers Stage, которые пройдут в формате best-of-3.

8 сентября в матчах на вылет из турнира TyLoo сыграет с Renegades, North — с Rogue, а Gambit Esports — с BIG. Проигравшие покинут чемпионат, победители выступят в bo3-встречах заключительного дня предварительной стадии.

Ранее в основную стадию мейджора прошли Team Liquid и Ninjas in Pyjamas. После третьего дня предварительного этапа чемпионат покинули Virtus.pro и Space Soldiers.

Промежуточная таблица и расписание четвертого дня:

Предварительная стадия FACEIT Major — London 2018 проходит с 5 по 9 сентября. Восемь лучших составов попадут в основной этап, где встретятся с топ-8 команд предыдущего мейджора. Коллективы разыграют миллион долларов.

Комментарии