Новость

Team Spirit поборется за слот в ESL Pro League

1

Team Spirit заняла третье место в европейском дивизионе ESEA MDL Season 31 и сыграет в стыковых матчах к ESL Pro League. Там коллектив поборется за один из двух слотов в десятом сезоне высшей лиги. Команда также прошла на LAN-финал ESEA MDL — Global Challenge, который проведут в Далласе с 13 по 14 июля. Восемь команд разыграют $75 тыс.

Первые места в ESEA MDL Season 31 заняли Sprout и Team Vitality. Они поборются в очной встрече, победитель которой автоматически попадет в ESL Pro League. Проигравший, как и Team Spirit, выступит в стыковых матчах (Relegation) для Европы.

В Relegation-матчах также поучаствуют Ninjas in Pyjamas, Windigo Gaming, FrenchFrogs (ex-3DMAX) и Turkey5 (ex-Space Soldiers). Они заняли последние места в групповой стадии девятого сезона ESL Pro League. Сперва эти четыре команды поместят в одну группу, победитель которой сохранит слот в EPL, а проигравший понизится до ESEA MDL. Коллективы, которые займут 2-3 места, выступят с Team Spirit и проигравшим пары Sprout — Vitality в сетке формата double-elimination, где разыграют два слота в EPL Season 10.

Участники стыковых матчей для Европы:

Комментарии