Новость

Team Spirit и Winstrike Team пригласили в отборочный турнир к ECS Season 7

3

AVANGAR, Team Spirit, Winstrike Team и forZe выступят в ECS Season 7 Challenger Cup для Европы. Матчи турнира по CS:GO пройдут с 5 по 7 марта в онлайне. 16 команд выступят по швейцарской системе с играми до двух побед. По итогам чемпионата организаторы сформируют рейтинг, команды из которого смогут претендовать на слоты в основной лиге.

Начиная с седьмого сезона FACEIT переработает систему ECS. В лиге по-прежнему будет представлено два дивизиона — Европа и Северная Америка. По четыре лучших команды попадут на LAN-финал чемпионата с призовым фондом $500 тыс.

Онлайн-стадию разделили на пять регулярных турниров, в каждом из которых выступят по восемь участников. Их поместят в сетку формата single-elimination с матчами до двух побед. В каждой серии разыграют по $25 тыс. На LAN-финал попадут победители первых трех регулярных турниров, а четвертым участником станет коллектив, который заработает больше призовых, чем остальные.

Организаторы ECS Season 7 пригласили в основную лигу восемь лучших представителей прошлого сезона. Они будут первыми претендентами на участие в пяти регулярных розыгрышах чемпионата. Вторыми в очереди являются команды, которые заняли девятые и десятые места в шестом сезоне. Представители Challenger Cup смогут рассчитывать на слоты только в случае отказа кого-нибудь из десяти команд шестого сезона. Пять онлайн-стадий проведут в разные даты, поэтому у коллективов будет возможность отказаться от одной (или больше), чтобы поучаствовать в другом чемпионате.


Европа

Северная Америка

Участники основной лиги ECS Season 7:

*Эти команды заняли 9-10 места в шестом сезоне, у них второй приоритет на свободные слоты в регулярных турнирах седьмого сезона.

Комментарии