Новость

Team LDLC собрала новый состав по CS:GO. Первый анонсированный игрок — MAJ3R

6

Team LDLC.com представила первого игрока нового состава по CS:GO. Им стал бывший капитан ex-Space Soldiers Энжин MAJ3R Купели. Когда клуб назовет остальных участников ростера — неизвестно.

3 апреля французский журналист и инсайдер Гийом neL Канело заявил, что помимо MAJ3R за LDLC будут выступать Кристоф SIXER Ксиа, Винсен Happy Шопенгауэр и, возможно, Александр xms Форте, с которым мультигейминг вел переговоры. Кто станет пятым участником команды — неизвестно.

MAJ3R начал карьеру в Counter-Strike в 2006 году. В составе Space Soldiers он выиграл несколько LAN-турниров, а также выступил на ELEAGUE Major 2018 и FACEIT Major — London 2018. В 2016-м он стал чемпионом The World Championships 2016 в составе сборной Турции.

Проблемы LDLC с бывшим ростером начались в конце 2018 года. В декабре-январе коллектив покинули Алекс ALEX МакМикин и Франсуа AmaNEk Делоне, а в марте — Логан LOGAN Корти. 2 апреля организация объявила о роспуске состава, в который на тот момент входили Антуан to1nou Пирард, Давид devoduvek Доброзавьевич и тренер Стив Ozstrik3r Флавини.

Комментарии