Новость

Tarik стал игроком MIBR

73

Представители MIBR подтвердили переход Тарика tarik Целика в команду. В составе он заменит Рикардо boltz Прасса. Информация об этом появилась на официальном сайте клуба.

Слухи о замене в MIBR появились 9 июля. Тогда инсайдер Ярек DeKay Льюис сообщил, что команду покинет boltz, а вместо него возьмут tarik. Позже представители портала Flickshot.fr заявили, что из коллектива уйдет Марсело coldzera Давид, но только после FACEIT Major — London 2018. 11 июля Давид опроверг эту информацию.

Tarik выступал за Cloud9 с августа 2017 года. С командой он выиграл ELEAGUE Major 2018. Вместе с ним за коллектив тогда выступал и Джейк Stewie2k Йип. 31 марта 2018 года Йип перешел в SK Gaming, которая позже стала MIBR. 12 июля Целик покинул Cloud9.

23 июня организация Immortals официально объявила о выкупе состава SK Gaming по CS:GO. Ранее клуб также приобрел права на бренд Made in Brazil, поэтому игроки выступают под тегом MIBR. Первым LAN-турниром для команды с Целиком станет ELEAGUE CS:GO Premier 2018, который пройдет с 21 по 29 июля в Атланте. Восемь команд разыграют миллион долларов.

Комментарии