Новость

Tarik официально покинул Cloud9

51

Организация Cloud9 подтвердила информацию о том, что капитан команды по CS:GO Тарик tarik Целик покинул состав. Руководство клуба сообщило об этом в твиттере.

Мы хотим пожелать tarik всего наилучшего в будущем. Мы никогда не забудем твою роль в победе на мейджоре!

По слухам, в ближайшее время tarik подпишет контракт с MIBR, где продолжит карьеру вместе с бывшим тиммейтом Джейком Stewie2k Йипом. Целик заменит Рикардо boltz Прасса, который выступал за бразильский коллектив с октября 2017 года.

9 июля журналисты DBLTAP впервые сообщили о переходе tarik в MIBR. Позже эту информацию косвенно подтвердил портал Flickshot.fr, когда сообщил инсайд о выступлении Майкила Golden Селима за Cloud9 на ELEAGUE CS:GO Premier 2018.

Tarik присоединился к Cloud9 в августе 2017 года. Вместе с командой он выиграл DreamHack Open Denver 2017, iBUYPOWER Masters 2017 и ELEAGUE Major 2018. За выступление на мейджоре он получил медаль лучшего игрока турнира от HLTV.org.

C уходом tarik в составе Cloud9 остались три активных игрока. По данным Flickshot.fr, на ближайшем турнире команда выступит с двумя стендинами — Майкилом Golden Селимом и Мартином STYKO Стиком.

Комментарии