Новость

Tarik об NRG Esports: «Мы не на том уровне, на котором я бы хотел видеть этот состав»

4

Тарик tarik Целик подвел итоги DreamHack Masters Dallas 2019 для состава NRG Esports по CS:GO. В интервью DBLTAP он также рассказал, почему решил присоединиться к команде перед Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019.

О DreamHack Masters Dallas 2019

«Выступление в Далласе меня расстроило. Это не тот результат, которым команда может быть довольна. Надеюсь, что то поражение поможет нам проснуться, начать двигаться дальше и стараться, чтобы такого больше не повторилось. Конечно, противники были сильными, но если мы хотим бороться за место в топ-5, то нам нельзя вылетать из турниров так рано».

Об NRG Esports

«В начале года я взял небольшой перерыв, чтобы понять, куда хочу двигаться дальше. Мне нужно было рассмотреть возможные варианты. Было несколько предложений, но я решил, что NRG будет наилучшей командой для меня. В этом составе есть сильные игроки, опытный капитан и хорошая организация за спиной.

С того момента, как я присоединился к команде, мы сильно выросли. Но нам еще нужно время, чтобы прийти к полному взаимопониманию. Пока что мы не на том уровне, на котором я бы хотел видеть этот состав. Но работа идет».

Tarik присоединился к NRG Esports в конце февраля 2019 года. Коллектив занял 15-16 место на мейджоре. Позже состав вошел в топ-4 StarSeries & i-League CS:GO Season 7, Intel Extreme Masters Season XIV — Sydney и cs_summit 4, а также отобрался на LAN-финал Esports Championship Series Season 7.

Комментарии