Новость

Tarik об SG 553: «Сейчас такая мета, так что все должны подстроиться под нее»

15

Участник команды Evil Geniuses Тарик tarik Целик высказался о силе SG 553 в CS:GO (аналог Krieg 552). Он считает, что каждый игрок должен подстроиться под текущую мету, а что делать с оружием — решает только Valve.

Тарик tarik Целик
Тарик tarik Целик

«Сейчас все обсуждают Krieg, говорят, что она имбалансная, и скорее всего, так и есть. Возможно, поможет повышение её стоимости. Я считаю, что сейчас такая мета, так что все должны подстроиться под нее. Шансы на использование оружия у каждого равны. Ведь не только одна команда может играть с Krieg — у каждого есть такое право. Просто нужно подстроиться под текущую мету и играть с тем, что дают. Все решают разработчики из Valve. Если они захотят поменять оружие, то они это сделают. У них есть доступ ко всей статистике, так что решать им».

Многие профессиональные игроки недовольны текущей метой в CS:GO. Рассел Twistzz Ван Далкен предложил Valve сделать винтовку полуавтоматической, а его идею поддержали Питер dupreeh Расмуссен и Натан NBK Шмитт. Датчанин считает, что Krieg слишком сильна за свою цену.

Комментарии