Новость

TACO: «Игровой стиль Gambit Esports сильно напоминает мне SK Gaming в прошлом»

21

Игрок состава GODSENT по CS:GO Эпитасио TACO де Мело поделился мнением о выступлениях Gambit Esports. В твиттере он сравнил команду из СНГ с бразильским ростером SK Gaming и объяснил, почему коллектив Владислава nafany Горшкова показывает стабильные результаты на LAN.

Эпитасио TACO де Мело
Эпитасио TACO де Мело

«Мне очень нравится смотреть матчи Gambit Esports (а в последнее время это мой любимый коллектив), потому что ее игровой стиль сильно напоминает мне SK Gaming в прошлом. Чтобы достичь такого уровня, необходима командная химия, усердная работа и много времени. Надеюсь, этот состав еще не раз меня удивит! Я знал, что Gambit Esports хорошо покажет себя на LAN, потому что она играет совсем не так, как это делают многие другие команды в последнее время — с непонятными решениями и рискованными действиями». 

С 8 июля Gambit Esports выступает на IEM Cologne 2021, который проходит в Германии на LAN. Команда из СНГ гарантировала себе место в плей-офф соревнования — в ближайшем матче против G2 Esports коллектив поборется за слот в полуфинале турнира. Следить за ходом чемпионата можно в репортаже.

Комментарии