Новость

Swole Patrol прошла в закрытую квалификацию к DreamHack Rio. За команду сыграл россиянин

2

Состав Брэкстона swag Пирса Swole Patrol преодолел открытые отборочные к DreamHack Rio de Janeiro 2019 по CS:GO, он выступит в закрытом этапе для Северной Америки. За коллектив сыграл 19-летний россиянин Максим wippie Шепелев. Останется ли он в команде, неизвестно.

Wippie выступает за американский коллектив, поскольку учится в США. Он также неоднократно занимал призовые места в американском FPL. В феврале участники ладдера назвали Шепелева потенциальным открытием 2019 года.

В текущий состав Swole Patrol входят swag и тренер Дэнни fRoD Монтанер. Ранее коллектив покинули четыре игрока: Райан fREAKAZOiD Абадир перешел в Ghost Gaming, а MarkE, food и Vanity — в eUnited. У коллектива остается слот в ESL Pro League Season 9, который он получил за победу в ESEA Premier 29.

Тестовый состав Swole Patrol:

  • Брэкстон swag Пирс;
  • Майкл dapr Гулино;
  • Гейдж infinite Грин;
  • Джордан Zellsis Монтемурро;
  • Максим wippie Шепелев.

Кроме Swole Patrol, в закрытую квалификацию прошли iNTACT eSports, FULL SEND и LiViD Gaming. В отборочных поучаствуют восемь команд. Ранее туда пригласили eUnited, INTZ eSports, Spacestation Gaming и Team One. Коллективы поместили в сетку формата single-elimination с матчами до двух побед. Победитель попадет на LAN-финал.

Основная стадия DreamHack Rio de Janeiro 2019 пройдет с 19 по 21 апреля в Бразилии. Восемь участников разыграют $100 тыс.

Участники DreamHack Rio de Janeiro 2019:

Комментарии