Новость

Swole Patrol победила в квалификации EPICENTER 2018 для Америки

4

Swole Patrol выиграла у NRG Esports в финале отборочных на EPICENTER 2018 для Америки. Матч завершился со счётом 2:1. NRG выступала с Джорданом n0thing Гилбертом вместо Дэмиена daps Стила, поскольку он заранее согласился поработать аналитиком на FACEIT Major — London 2018. 

Во время 23-го раунда решающей карты игрок Swole Patrol Райан fREAKAZOiD Абадир остался без интернета при ситуации 2v1. Команда проиграла этот раунд, но Абадир вернулся на сервер и помог свести Train к овертайму. SP взяла заключительную карту со счётом 19:17. 

Закрытая квалификации для Америки прошла в формате single-elimination. На пути к финалу Swole Patrol одолела FURIA Esports и eUnited. NRG Esports получила посев во второй раунд и победила Team BlackOut

Swole Patrol квалифицировалась в стадию Wild Card. Оттуда в основной этап пройдут три команды из пяти. Коллектив с наивысшим рейтингом по данным HLTV.org на 19 октября получит слот сразу. Ещё две путевки разыграют в сетке формата double-elimination. Матчи пройдут 22 октября. Virtus.pro пригласили в Wild Card, а ENCE преодолела квалификацию для Европы.

Участники Wild Card:

Групповой этап EPICENTER 2018 устроят с 23 по 25 октября, а стадию плей-офф — 27-28 октября. Заключительные матчи примет «Парк Легенд» (бывший «ВТБ Ледовый Дворец») в Москве. Призовой фонд турнира составит $300 тыс.

Участники группового этапа:

Комментарии