Новость

Subroza о Cloud9: «Команда была мертва еще до того, как я к ней присоединился»

1

Яссин Subroza Тауфик вспомнил свой недолгий опыт выступлений за Cloud9 по CS:GO. По словам канадского игрока, команда «была уже мертва», когда его подписали. Об этом он рассказал в твиттере после победы в составе Just for fun над Gen.G в открытых отборочных для Северной Америки на IEM Katowice 2020.

Subroza стал лучшим игроком матча, закончив карту со счетом 35:21. После встречи у него спросили, почему он так хорошо не играл за Cloud9. Subroza назвал это сравнение неудачным, вспомнив, как команда готовилась к BLAST Pro Series Copenhagen 2019.

Яссин Subroza Тауфик
Яссин Subroza Тауфик

«Не смеши, команда была мертва еще до того, как я к ней присоединился. Мы не тренировались вместе ни одного дня, а потом столкнулись с Astralis, NAVI, FaZe». 

В состав Gen.G сейчас входят три бывших игрока Cloud9 — Тимоти autimatic Та, Дэмиен daps Стил и Кеннет koosta Син. Слухи о роспуске состава Cloud9 по CS:GO появились после BLAST в Копенгагене, где североамериканская команда заняла последнее место. 

После победы над Gen.G состав Just for fun обыграл Team Envy и вышел в полуфинал открытой квалификации. Следующим соперником команды Subroza станет Riot Squad

Комментарии