Новость

STYKO о слоте на мейджоре: «Кроме нас есть много команд, которые заслуживают этого места»

7

Игрок FPX Esports Мартин STYKO Стик поделился эмоциями после поражения в тай-брейках группы A на IEM Fall EU RMR 2021 по CS:GO. Этот результат лишил команду шансов попасть на PGL Major Stockholm 2021.

Мартин STYKO Стик
Мартин STYKO Стик

«Мы проиграли тай-брейк, а это значит, что у нас нет шансов пройти квалификацию на PGL Major Stockholm. Печально, ведь мы были в хороших условиях на протяжении всего сезона RMR, даже во время Road to Rio, но правда в том, что кроме нас есть много команд, которые заслуживают этого места. Придётся начать сначала».

FPX заняла пятое место в группе A на IEM Fall 2021 для Европы, уступив в переигровках MOUZ и BIG. Этот результат не принёс команде очков RMR, что вывело её из борьбы за слот на предстоящем мейджоре.

IEM Fall EU RMR 2021 проходит с 29 сентября по 10 октября. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $105 тыс. и 18 908 очков RMR. Результат турнира также определит обладателей квот на предстоящий мейджор среди европейских команд. Следить за ходом соревнования и результатами матчей можно в нашем репортаже.

Комментарии