Новость

Stewie2k: «Не имеет значения, кто именно наш оппонент, мы просто нацелены на победу»

9

Игрок состава Team Liquid по CS:GO Джейк Stewie2k Йип поделился мнением о предстоящем матче против Astralis на StarLadder Berlin Major 2019. Он сообщил, что для него неважно, кто именно будет его соперником, — команда готова побеждать каждого.

Джейк Stewie2k Йип
Джейк Stewie2k Йип

«Не имеет значения, кто именно наш оппонент, мы просто нацелены на победу. Мы знаем, что Astralis все еще топовая команда. Я смотрел её игры здесь, на мейджоре. Результаты могут не показывать, что device и компания доминируют, как они это делали в прошлом, но я вижу, что парни стали играть лучше, разработали новые стратегии и нашли новые способы менять игру. Я вижу, что они над многим поработали. Это все еще топовая команда, я вижу, что ребята играют так же, как и раньше. Возможно, они не в лучшей форме индивидуально, но в наши дни с текущим уровнем конкуренции в CS каждый играет хорошо, команды находят новые подходы к игре. Появилось больше хороших коллективов, как CR4ZY, AVANGAR и так далее. На мейджоре тяжело. Мы просто с нетерпением ждем матча против Astralis».

Матч между Team Liquid и Astralis состоится 6 сентября в 19:30 мск. Победитель встречи пройдет в полуфинал, где сразится с сильнейшим в паре Natus VincereNRG Esports.

StarLadder Berlin Major 2019 проходит с 23 августа по 8 сентября. Призовой фонд турнира составляет миллион долларов. Сетку и расписание на плей-офф мейджора можно посмотреть здесь.

Комментарии