Новость

Starix вернулся на профессиональную сцену с новой командой

24

Украинский игрок Сергей starix Ищук присоединился к составу MELBET Team по CS:GO. В команде с ним будут выступать Вадим DavCost Васильев, Антон tonyblack Колесников, Дмитрий propleh Сенигов и Александр travis Тимкив. В анонсе организации сказано, что ростер собирал сам Ищук, который и будет капитаном команды.

По словам starix, коллектив тренируется около недели и игру команды приходится формировать «с нуля». Главной целью Ищук назвал выход состава на мейджор, хотя и оговорился, что это «дефолтная цель» для любой новой команды из СНГ.

После ухода из Natus Vincere в 2017-м Ищук полгода выступал за Team Spirit, а потом еще столько же времени провел в запасе команды. В последние годы он появлялся в нескольких миксах, включая k1ck eSports Club, UnderPressure, Runtime.gg и OwmS, но надолго в них не задерживался.

Propleh начал карьеру в 2017 году. Выступал за Spartak Esports и Monolith Gaming, а потом несколько месяцев провел в инактиве. Последней командой tonyblack была Vega Squadron, а DavCost почти три года выступал за Team Spirit. Что касается travis, то, по словам Ищука, это молодой и перспективный игрок, который «еще не играл в серьезных командах».

Тренером коллектива станет Вадим Mse Зимин — бывший профессиональный игрок, который работал со сборной России на WESG 2018.

Состав MELBET Team:

  • Сергей starix Ищук;
  • Антон tonyblack Колесников;
  • Вадим DavCost Васильев;
  • Дмитрий propleh Сенигов;
  • Александр travis Тимкив;
  • Вадим Mse Зимин (тренер).

Комментарии