Новость

Starix объявил о поиске работы тренером

19

Бывший украинский игрок в CS:GO Сергей starix Ищук сообщил, что ищет новый коллектив для работы тренером. Об этом он написал в социальных сетях.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Сергей starix Ищук
Сергей starix Ищук

«Получается что на этом этапе команде Ave распадется. Человек который спонсировал команду просто игнорирует вопросы и звонки, потому что должен кучу денег. Были не плохие результаты у команды, но как оказалось этого мало. Так что все игроки начинают поиски новых команды, так же и я буду искать новую команду на роль тренера, а пока буду чилить ну стримах. Напоследок хочу поблагодарить свою команду за проделанную работу и невероятные эмоции!»

Ищук не назвал никаких критериев для будущих предложений. Последний коллектив, с которым он работал, — российская команда AVE. Под руководством starix состав выступал на тир-2-3 турнирах вроде Gjirafa50 Masters, Exeedme Revolution и ESEA Cash Cup, а также в региональной RMR-лиге.

Starix выступал на профессиональной сцене Counter-Strike с 2004 по 2020 год. Большую часть времени он провел в организации Natus Vincere, под тегом которой выиграл несколько международных турниров. После завершения игровой карьеры Ищук начал работать тренером. Был наставником в составах NAVI и Hard Legion Esports.

Состав AVE:

  • Святослав svyat Довбах;
  • Константин Raijin Трубаров,
  • Никита WaterfaLLZ Матвеев,
  • Даниил Porya Порядин,
  • Амин sugaR Азимов.

Комментарии