Новость

SpawN и Devilwalk выступят в роли тренеров реалити-шоу GAMERZ Season 2

2

Абдисамад SpawN Мухамед вернется к роли тренера в новом сезоне реалити-шоу GAMERZ. Наставником второй команды станет Джонатан devilwalk Люндберг — победитель первого мейджора по CS:GO — DreamHack Winter 2013 — в составе Fnatic. В шоу он заменит Оскара «ins» Холма, который был тренером в первом сезоне GAMERZ и уступил команде Мухамеда в финале.

Во втором сезоне у шоу также сменится ведущий. Вместо Огюста «Semmler» Массоны им станет Пала Mantrousse Гилрой Сен. Аналитиками выступят репортер Unikrn Джеймс Банк и бывший наставник датского состава Team Dignitas/Team SoloMid в 2015 году — Штеффен 3k2 Маркусен. Комментировать матчи будут Джон «Blu» Муллен и Коннер «ScrawnyCG» Гирван.

Второй сезон реалити-шоу GAMERZ начнется 5 марта. 12 игроков из Европы, которых предварительно отберут эксперты шоу, поселят в игровом доме, где они поборются за контракты с организацией Fnatic. Победители реалити сформируют новый состав Fnatic Rising в CS:GO. Трансляция шоу пройдет на платформе Mixer.

Первый сезон GAMERZ прошел в мае. В нем поучаствовали игроки из стран Скандинавии. Один из финалистов шоу — 15-летний Людвиг Brollan Бролин — в декабре подписал контракт с GODSENT, а еще двое — Фредрик elo Аннерстрём и Линус Limpone Вексель — с августа по декабрь 2017 года выступали за 
Tempo Storm SE в Северной Америке.

Комментарии