Новость

Somedieyoung: «Мы знали, что можем выиграть, но не ставили это как приоритет»

2

Игрок состава Team Spirit по CS:GO Виктор somedieyoung Оруджев прокомментировал победу на DreamHack Open January 2021. В интервью для портала Gameinside.ua он также рассказал, как команда решила реализовать систему из шести игроков на турнире.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Виктор somedieyoung Оруджев
Виктор somedieyoung Оруджев

«Эмоции после финала отличные, все очень рады, что выиграли. Когда я написал про ожидания… Мы знали, что можем выиграть, но не ставили это, как приоритет. Но само собой, мы всегда верим в себя и победу. Финал вышел таким, потому что мы хорошо подошли к противнику и хорошо настроились к нему, плюс атмосфера в команде была отличная».

Оруджев рассказал, что команда решила менять игроков на позициях на каждой карте.

Виктор somedieyoung Оруджев
Виктор somedieyoung Оруджев

«Мы решили отыграть этот турнир таким образом, что все игроки постоянно меняли позиции от карты к карте и только Mir нигде не менялся. А так, мы все менялись. Получилось неплохо, будем смотреть ещё и думать над этим — это точно не конечный вариант. Плюс, нужно теперь учитывать новые правила от Valve».

31 января Team Spirit победила FPX Esports в финале DreamHack Open January 2021 по CS:GO для Европы. Матч завершился со счетом 3:0 — 16:6 на Dust2, 16:6 на Nuke и 16:8 на Mirage.

Комментарии