Новость

Somedieyoung: «AVANGAR выступила очень хорошо, она подготовилась к нам»

3

Виктор somedieyoung Оруджев объяснил, почему Team Spirit уступила AVANGAR в стартовой встрече плей-офф CIS Minor Championship — Katowice 2019 по CS:GO. В интервью HLTV.org он также рассказал, как прошел матч с Gambit Esports в нижней сетке.

О поражении от AVANGAR

«AVANGAR выступила очень хорошо, она подготовилась к нам. Мы видели, что противник играл конкретно против наших раундов, поэтому и не смогли выложиться на полную. К тому же проблемы с настроем тоже дали о себе знать — из-за этого мы и уступили. Но в тот же день мы исправили этот момент и теперь готовы ко всему. В том матче мы не были командой, играли разрозненно». 

О победе над Gambit

«Как и в первый день [майнора], мы заранее знали, что победим, даже если проиграем несколько клатчей и глупых раундов. Это бы нас не остановило. Мы верили в себя и сыграли отлично. Команда знала, что будет делать соперник, поэтому просто отталкивалась от этого — нам это очень помогло».

Team Spirit уступила AVANGAR в первом матче плей-офф майнора для СНГ и упала в нижнюю сетку. Там коллектив обыграл Gambit Esports. 20 января Spirit поборется с проигравшим встречи между AVANGAR и Winstrike. Победитель получит слот на мейджоре, а его соперник выступит в стыковом турнире.

Комментарии