Новость

Snax нашел новую команду

5

Польский игрок Януш Snax Погожельски будет выступать за Illuminar. Информация об обновленном составе по CS:GO появилась в официальном твиттере клуба.

Вместе со Snax к ростеру Illuminar также присоединились Миколай mouz Каролевски и Арек Vegi Навойски. Из оригинального состава команды в стартовой пятерке остались только Павел innocent Мосек и Павел reatz Яньчак, а Гжегож jedqr Джедрас и Михал mono Габшевич ушли в инактив.

Illuminar занимает 57-е место в рейтинге HLTV.org и является второй командой Польши после AGO (41-е место). Формировать состав менеджеры Illuminar начали еще в феврале — во время тестовых матчей за коллектив выступали Михал snatchie Рудски, Оскар oskarish Стенборовски, Карол rallen Радович и другие польские игроки.

В декабре 2019 года Snax покинул Virtus.pro и с тех пор находился в инактиве. Он сыграл с бывшими тиммейтами на нескольких турнирах, а также пытался пройти открытые отборочные на Europe Minor Championship — Rio 2020, но его команда не смогла пройти квалификацию.

Комментарии