Новость

Snax: «Мы отлично понимаем друг друга и удачно распределили роли»

7

Игрок Virtus.pro Януш Snax Погожельски объяснил, почему считает текущий состав достаточно перспективным. В интервью HTLV.org он также рассказал, почему победа над Ninjas in Pyjamas в четвертьфинале V4 Future Sports Festival — Budapest 2019 по CS:GO никак не сказалась на уверенности состава в себе.

О приходе phr

«Я думаю, что у phr очень сложная роль. Это напоминает мне о моей игре в mousesports, когда я только пришёл в эту команду, и я знаю, как это тяжело. Его приход действительно нам очень помог. Много кто у нас любит играть агрессивно, поэтому мы постарались как можно лучше распределить роли и найти правильное соотношение.

Я считаю, что все наши игроки хороши. Мы отлично понимаем друг друга и удачно распределили роли. Каждый может что-то привнести в нашу игру. Я думаю, что мы собрали хороший состав и в будущем у нас всё будет неплохо».

О влиянии победы над NiP на уверенность в себе

«Я бы не сказал, что победа над NiP как-то повлияет на нашу уверенность в матче против mousesports. Мы и так уверены в себе, будь нашим оппонентом mouz или MIBR. Мы просто хотим проявить себя. Мы знали, что можем точно стрелять в головы, у нас есть молодые парни вроде Vegi и MICHU — они просто звери. Они вполне могут показывать высокий уровень, а мой опыт игры и лидерства поможет им в этом».

Virtus.pro обыграла Ninjas in Pyjamas в четвертьфинале V4 Future Sports Festival — Budapest 2019 со счётом 2:0. В следующем поединке польский коллектив встретится с mousesports. Матч пройдёт 22 сентября, его начало запланировано на 12:00 мск.

Комментарии