Новость

Snatchie: «Выступая за Virtus.pro, я мог тренироваться с лучшими игроками мира»

3

Бывший игрок состава Virtus.pro по CS:GO Михал snatchie Рудски рассказал, что не жалеет о решении перейти в этот клуб из AGO. По мнению Рудски, он почерпнул бесценный опыт за время выступления в этой команде, хотя и не смог выиграть с ней крупных турниров. Интервью с поляком опубликовано на HLTV.org.

Михал snatchie Рудски
Михал snatchie Рудски

«Опыт, который я получил в VP, был бесценным. У меня была возможность работать с потрясающими профессионалами. Несмотря на результаты и слухи о проблемах, во время игры за клуб я мог тренироваться с лучшими игроками мира. Они научили меня таким вещам, о которых раньше я даже не задумывался. Не знаю, как бы все повернулось, если бы я остался в AGO или ушел в другую команду. Но каждый польский игрок подтвердит вам, что в то время попасть в VP было мечтой каждого, и я смог её осуществить».

Snatchie также отметил, что бывший тиммейт Януш Snax Погожельски сильно помог ему стать более качественным игроком. Рудски напомнил, что в определенный момент Snax был одним из лучших снайперов мира, и потому его советы были очень ценны.

Михал snatchie Рудски
Михал snatchie Рудски

«В какой-то мере все знают, на что я способен. Меня знают за очень агрессивный стиль игры, местами даже чересчур агрессивный. Я работаю над этим и постепенно понимаю, что порой все же стоит не лезть на рожон, чтобы выиграть раунд. В определенный момент своей карьеры Snax считался одним из лучших снайперов мира. От него я почерпнул очень много знаний, которые помогут мне стать более ценным игроком».

Рудски выступал за VP с августа 2018 по декабрь 2019 года. После этого весь ростер ушел в инактив, а новыми игроками клуба стали бывшие представители AVANGAR. С 1 февраля 2020-го snatchie стал свободным агентом, но на момент публикации новости не нашел новый коллектив.

Комментарии