Новость

Snappi о матче с NAVI: «Теперь мы знаем, как лучше сыграть против них»

1

Игрок состава Heroic по CS:GO Марко Snappi Пфайффер поделился мнением о предстоящем матче с Natus Vincere на EPICENTER 2019 по CS:GO. Он отметил, что во второй раз его команде будет проще противостоять коллективу из СНГ.

Марко Snappi Пфейффер
Марко Snappi Пфейффер

«Я думаю, намного проще играть во второй раз, если первый матч ты проиграл, а не выиграл. Конечно же, у них [NAVI] будет психологическое преимущество, но у нас был шанс посмотреть демки, найти наши ошибки и исправить их, убедиться, что мы не повторим их снова. Вероятно, у них в запасе много различных тактик, но, скорее всего, они будут повторяться. Теперь мы знаем, как лучше сыграть против них. Я думаю, что это преимущество для нас, но, конечно же, NAVI — отличная команда с очень скилловыми игроками. Так что нам тоже нужно хорошо показать себя и в индивидуальном плане, если мы хотим сражаться на равных».

17 декабря на EPICENTER 2019 Heroic проиграла NAVI со счетом 0:2, а 19 декабря одолела EHOME и заработала слот в плей-офф турнира. Датский коллектив сразится с командой Александра s1mple Костылева за второе место в группе А. Старт встречи запланирован на 18:00 мск.

Комментарии