Новость

Снайпер pro100: «Я тренирую не попадания, а флики, то есть мышечную память»

8

Иван AiyvaN Семенец в разговоре со стримером Hard Play рассказал о тренировках стрельбы из AWP в CS:GO. Снайпер pro100 объяснил, почему отдает предпочтение практике фликшотов.

AiyvaN, снайпер pro100
AiyvaN, снайпер pro100

«Если я просто настреливаю ботов, то обычно не более 500, потому что если набиваю больше, то у меня начинает болеть рука. Но на такие случаи у меня есть один лайфхак. В конце дня перед сном можно посидеть, понабивать ботов часа 2, допустим, и это у тебя остается в мышечной памяти, и на утро ты просыпаешься, заходишь на ДМ, играешь там минут 15, и ты уже готов отыгрывать на должном уровне. <...> Мне нравится, как играет oskar и device. Почему я не сказал там, например, s1mple или electronic, — они очень жесткие, но они прям ****** [жестко стреляют], а oskar и device играют больше на переигрывание челов, т. е. действуют более командно. <...> Как я тренирую AWP. Я просто тренирую не попадания, а флики, то есть мышечную память. Я должен набить 20 фрагов справа налево, потом слева направо, пока не попаду, снизу вверх, сверху вниз и по бокам. Пока я не набью 140 фрагов, я не выхожу из Aim Botz».

16 января pro100 начнет выступление на CIS Minor Championship — Katowice 2019. Коллектив выступит с заменой: Леонард kenzor Володарчук пропустит чемпионат из-за болезни, вместо него сыграет тренер Арсений ceh9 Триноженко. Восемь команд разыграют два слота в предварительной стадии IEM Katowice Major 2019 и $50 тыс. Коллектив, занявший третье место, выступит в турнире Last Chance, где четыре состава поборются за два последних места на мейджоре.

Комментарии