Новость

Сможет ли Vici Gaming оказать сопротивление Astralis?

9

7 ноября начнется групповой этап IEM Beijing 2019 по CS:GO. В матчах первого раунда Astralis встретится с Vici Gaming, а 100 Thieves сыграют с ENCE

По мнению аналитиков БК Parimatch, у китайского коллектива практически нет шансов на победу. На его успех можно поставить с коэффициентом 11.00, а на то, что Vici Gaming выиграет хотя бы одну карту, дают котировку 4.50. 

Аналитики считают, что встреча 100 Thieves и ENCE пройдет в равной борьбе. На победу команд можно поставить с коэффициентом 1.80 и 1.95 соответственно. Если коллективы проведут больше двух карт, ставка увеличится в два раза. 

Матчи 7 ноября:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

IEM Beijing 2019 состоится 7–10 ноября в Пекине. Призовой фонд чемпионата составит $250 тыс. Соревнование войдет в третий сезон Intel Grand Slam: команда, которая первой выиграет четыре турнира серии, получит миллион долларов.

Комментарии